г. Ижевск, ул. Бородина, 21, офис 215 (Федерация Профсоюзов)

Изучайте иностранные языки на всякий случай,
и этот случай вам обязательно представится...

Язык
Ваше имя
Телефон *
Email
Мы используем эти данные только для связи с вами.

Тотальный диктант '17

Тотальный диктант - это отличный способ проверить свои знания по русскому языку. Olympia участвует в организации и проведении этого мероприятия.

   В нашем языковом центре проходят занятия по многим иностранным языкам: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский, китайский, арабский, финский, шведский, чешский и польский. Занятия индивидуальные и групповые, для детей и для взрослых. Но сегодня мы собрались здесь, чтобы проверить знания по нашему родному русскому языку.

   Хотелось бы сказать пару слов про географию диктанта. Он проходит по всей России и за ее пределами, в разных странах и на разных континентах. Это событие поистине мирового масштаба! Сотни тысяч человек по всему миру сегодня сели за парты, чтобы написать диктант.

   Тотальный диктант уже имеет свою многолетнюю историю. Кто-то регулярно проверяет свои знания, а кто-то написал его сегодня впервые. Число участников диктанта увеличивается с каждым годом. Любовь к своему родному языку - это прекрасно и похвально! Мы рады, что вы пришли к нам сегодня!

Запись на курс

Язык
Ваше имя
Телефон *
Email
Мы используем эти данные только для связи с вами.